文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 08:07 分発
08:07発
玉ノ井(BS24)
08:09着
奥町(BS23)
08:12着
開明(BS22)
08:14着
西一宮(BS21)
08:16着
名鉄一宮(NH50)