文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 07:55 分発
07:55発
岩倉(IY07)
07:57着
大山寺(IY06)
07:59着
徳重・名古屋芸大(IY05)
08:01着
西春(IY04)
08:05着
上小田井(IY03)
08:10着
庄内緑地公園
08:12着
庄内通
08:14着
浄心
08:16着
浅間町
08:19着
丸の内
08:20着
伏見
08:23着
大須観音
08:25着
上前津
08:27着
鶴舞
08:30着
荒畑
08:31着
御器所
08:34着
川名
08:36着
いりなか
08:38着
八事
08:40着
塩釜口
08:42着
植田(名古屋市営)
08:44着
原
08:46着
平針
08:48着
赤池(TT07)