文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 07:43 分発
07:43発
豊田市(MY07)
07:45着
梅坪(MY08)
07:48着
上豊田(TT01)
07:50着
浄水(TT02)
07:53着
三好ケ丘(TT03)
07:56着
黒笹(TT04)
07:59着
米野木(TT05)
08:01着
日進(TT06)
08:05着
赤池(TT07)
08:09着
平針
08:11着
原
08:13着
植田(名古屋市営)
08:15着
塩釜口
08:17着
八事
08:19着
いりなか
08:21着
川名
08:23着
御器所
08:25着
荒畑
08:27着
鶴舞
08:29着
上前津
08:32着
大須観音
08:34着
伏見
08:36着
丸の内
08:39着
浅間町
08:41着
浄心
08:43着
庄内通
08:45着
庄内緑地公園
08:48着
上小田井(IY03)