文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 07:09 分発
07:09発
知多半田(KC12)
07:11着
住吉町(KC11)
07:13着
半田口(KC10)
07:14着
植大(KC09)
07:17着
阿久比(KC08)
07:23着
坂部(KC07)
07:25着
白沢(KC06)
07:27着
巽ケ丘(KC05)
07:29着
八幡新田(KC04)
07:31着
南加木屋(KC03)
07:33着
加木屋中ノ池(KC02)
07:36着
高横須賀(KC01)
07:38着
太田川(TA09)
07:41着
新日鉄前(TA08)
07:43着
聚楽園(TA07)
07:55着
名和(TA06)
07:58着
柴田(TA05)
07:59着
大同町(TA04)
08:02着
大江(TA03)
08:07着
道徳(TA02)
08:09着
豊田本町(TA01)
08:12着
神宮前(NH33)
08:15着
金山(NH34)