文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:13 分発
08:13発
赤池(TT07)
08:14着
平針
08:16着
原
08:18着
植田(名古屋市営)
08:20着
塩釜口
08:22着
八事
08:24着
いりなか
08:26着
川名
08:28着
御器所
08:30着
荒畑
08:32着
鶴舞
08:34着
上前津
08:37着
大須観音
08:39着
伏見
08:41着
丸の内
08:44着
浅間町
08:46着
浄心
08:48着
庄内通
08:50着
庄内緑地公園
08:53着
上小田井(IY03)