文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 08:21 分発
08:21発
上小田井(IY03)
08:23着
庄内緑地公園
08:26着
庄内通
08:28着
浄心
08:30着
浅間町
08:32着
丸の内
08:34着
伏見
08:36着
大須観音
08:38着
上前津
08:41着
鶴舞
08:43着
荒畑
08:45着
御器所
08:47着
川名
08:49着
いりなか
08:51着
八事
08:54着
塩釜口
08:56着
植田(名古屋市営)
08:57着
原
08:59着
平針
09:02着
赤池(TT07)