文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:22 分発
08:22発
赤池(TT07)
08:23着
平針
08:25着
原
08:27着
植田(名古屋市営)
08:29着
塩釜口
08:31着
八事
08:33着
いりなか
08:35着
川名
08:37着
御器所
08:39着
荒畑
08:41着
鶴舞
08:43着
上前津
08:46着
大須観音
08:48着
伏見
08:50着
丸の内
08:53着
浅間町
08:55着
浄心
08:57着
庄内通
08:59着
庄内緑地公園
09:02着
上小田井(IY03)