文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 07:29 分発
07:29発
河和(KC19)
07:33着
河和口(KC18)
07:36着
富貴(KC17)
07:39着
知多武豊(KC16)
07:43着
青山(KC14)
07:46着
知多半田(KC12)
07:50着
阿久比(KC08)
07:54着
巽ケ丘(KC05)
07:57着
南加木屋(KC03)
08:02着
太田川(TA09)
08:15着
神宮前(NH33)
08:18着
金山(NH34)
08:24着
名鉄名古屋(NH36)
08:39着
国府宮(NH47)
08:44着
名鉄一宮(NH50)
08:48着
新木曽川(NH53)
08:52着
笠松(NH56)
08:58着
名鉄岐阜(NH60)