文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 08:03 分発
08:03発
蒲郡(GN22)
08:05着
蒲郡競艇場前(GN21)
08:08着
三河鹿島(GN20)
08:11着
形原(GN19)
08:13着
西浦(GN18)
08:16着
こどもの国(GN17)
08:19着
東幡豆(GN16)
08:23着
西幡豆(GN15)
08:25着
三河鳥羽(GN14)
08:29着
吉良吉田(GN13)