文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 08:30 分発
08:30発
上小田井(IY03)
08:32着
庄内緑地公園
08:35着
庄内通
08:37着
浄心
08:39着
浅間町
08:41着
丸の内
08:43着
伏見
08:45着
大須観音
08:47着
上前津
08:50着
鶴舞
08:52着
荒畑
08:54着
御器所
08:56着
川名
08:58着
いりなか
09:00着
八事
09:03着
塩釜口
09:05着
植田(名古屋市営)
09:06着
原
09:08着
平針
09:11着
赤池(TT07)