文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:31 分発
08:31発
赤池(TT07)
08:32着
平針
08:34着
原
08:36着
植田(名古屋市営)
08:38着
塩釜口
08:40着
八事
08:42着
いりなか
08:44着
川名
08:46着
御器所
08:48着
荒畑
08:50着
鶴舞
08:52着
上前津
08:55着
大須観音
08:57着
伏見
08:59着
丸の内
09:02着
浅間町
09:04着
浄心
09:06着
庄内通
09:08着
庄内緑地公園
09:11着
上小田井(IY03)