文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:15 分発
08:15発
犬山(IY15)
08:17着
富岡前(HM01)
08:20着
善師野(HM02)
08:25着
西可児(HM03)
08:28着
可児川(HM04)
08:31着
日本ライン今渡(HM05)
08:35着
新可児(HM06)