文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 名鉄名古屋(NH36)行 08:30 分発
08:30発
中部国際空港(TA24)
08:32着
りんくう常滑(TA23)
08:35着
常滑(TA22)
08:42着
大野町(TA17)
08:45着
新舞子(TA16)
08:49着
古見(TA13)
08:51着
朝倉(TA12)
08:53着
寺本(TA11)
08:56着
尾張横須賀(TA10)
08:59着
太田川(TA09)
09:10着
大江(TA03)
09:14着
神宮前(NH33)
09:17着
金山(NH34)
09:23着
名鉄名古屋(NH36)