文字サイズ変更
路線時刻表 知多新線(普通) 金山(NH34)行 08:10 分発
08:10発
内海(KC24)
08:14着
野間(KC23)
08:16着
知多奥田(KC22)
08:19着
美浜緑苑(KC21)
08:21着
上野間(KC20)
08:27着
富貴(KC17)
08:38着
知多武豊(KC16)
08:40着
上ゲ(KC15)
08:42着
青山(KC14)
08:44着
成岩(KC13)
08:46着
知多半田(KC12)
08:48着
住吉町(KC11)
08:50着
半田口(KC10)
08:52着
植大(KC09)
08:54着
阿久比(KC08)
09:04着
坂部(KC07)
09:06着
白沢(KC06)
09:08着
巽ケ丘(KC05)
09:10着
八幡新田(KC04)
09:13着
南加木屋(KC03)
09:15着
加木屋中ノ池(KC02)
09:17着
高横須賀(KC01)
09:19着
太田川(TA09)
09:24着
新日鉄前(TA08)
09:26着
聚楽園(TA07)
09:32着
名和(TA06)
09:34着
柴田(TA05)
09:36着
大同町(TA04)
09:39着
大江(TA03)
09:50着
道徳(TA02)
09:52着
豊田本町(TA01)
09:54着
神宮前(NH33)
09:57着
金山(NH34)