文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 08:39 分発
08:39発
豊川稲荷(TK04)
08:42着
稲荷口(TK03)
08:45着
諏訪町(TK02)
08:49着
八幡(TK01)
08:53着
国府(NH04)