文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 08:40 分発
08:40発
上小田井(IY03)
08:42着
庄内緑地公園
08:44着
庄内通
08:46着
浄心
08:48着
浅間町
08:51着
丸の内
08:52着
伏見
08:55着
大須観音
08:57着
上前津
08:59着
鶴舞
09:02着
荒畑
09:03着
御器所
09:06着
川名
09:08着
いりなか
09:10着
八事
09:12着
塩釜口
09:14着
植田(名古屋市営)
09:16着
原
09:18着
平針
09:20着
赤池(TT07)
09:25着
日進(TT06)
09:27着
米野木(TT05)
09:30着
黒笹(TT04)
09:32着
三好ケ丘(TT03)
09:35着
浄水(TT02)
09:37着
上豊田(TT01)
09:40着
梅坪(MY08)
09:43着
豊田市(MY07)