文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:32 分発
08:32発
犬山(IY15)
08:35着
富岡前(HM01)
08:38着
善師野(HM02)
08:42着
西可児(HM03)
08:45着
可児川(HM04)
08:49着
日本ライン今渡(HM05)
08:53着
新可児(HM06)