文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 08:44 分発
08:44発
上小田井(IY03)
08:46着
庄内緑地公園
08:49着
庄内通
08:51着
浄心
08:53着
浅間町
08:55着
丸の内
08:57着
伏見
08:59着
大須観音
09:01着
上前津
09:04着
鶴舞
09:06着
荒畑
09:08着
御器所
09:10着
川名
09:12着
いりなか
09:14着
八事
09:17着
塩釜口
09:19着
植田(名古屋市営)
09:20着
原
09:22着
平針
09:25着
赤池(TT07)