文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 金山(NH34)行 08:22 分発
08:22発
太田川(TA09)
08:24着
新日鉄前(TA08)
08:27着
聚楽園(TA07)
08:35着
名和(TA06)
08:37着
柴田(TA05)
08:38着
大同町(TA04)
08:41着
大江(TA03)
08:43着
道徳(TA02)
08:45着
豊田本町(TA01)
08:47着
神宮前(NH33)
08:50着
金山(NH34)