文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 08:49 分発
08:49発
上小田井(IY03)
08:51着
庄内緑地公園
08:53着
庄内通
08:55着
浄心
08:57着
浅間町
09:00着
丸の内
09:01着
伏見
09:04着
大須観音
09:06着
上前津
09:08着
鶴舞
09:11着
荒畑
09:12着
御器所
09:15着
川名
09:17着
いりなか
09:19着
八事
09:21着
塩釜口
09:23着
植田(名古屋市営)
09:25着
原
09:27着
平針
09:29着
赤池(TT07)