文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 08:51 分発
08:51発
赤池(TT07)
08:52着
平針
08:54着
原
08:56着
植田(名古屋市営)
08:58着
塩釜口
09:00着
八事
09:02着
いりなか
09:04着
川名
09:06着
御器所
09:08着
荒畑
09:10着
鶴舞
09:12着
上前津
09:15着
大須観音
09:17着
伏見
09:19着
丸の内
09:22着
浅間町
09:24着
浄心
09:26着
庄内通
09:28着
庄内緑地公園
09:31着
上小田井(IY03)