文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 08:54 分発
08:54発
河和(KC19)
08:57着
河和口(KC18)
09:01着
富貴(KC17)
09:04着
知多武豊(KC16)
09:07着
青山(KC14)
09:10着
知多半田(KC12)
09:14着
阿久比(KC08)
09:18着
巽ケ丘(KC05)
09:21着
南加木屋(KC03)
09:25着
太田川(TA09)
09:35着
神宮前(NH33)
09:38着
金山(NH34)
09:44着
名鉄名古屋(NH36)