文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 08:58 分発
08:58発
上小田井(IY03)
09:00着
庄内緑地公園
09:02着
庄内通
09:04着
浄心
09:06着
浅間町
09:09着
丸の内
09:10着
伏見
09:13着
大須観音
09:15着
上前津
09:17着
鶴舞
09:20着
荒畑
09:21着
御器所
09:24着
川名
09:26着
いりなか
09:28着
八事
09:30着
塩釜口
09:32着
植田(名古屋市営)
09:34着
原
09:36着
平針
09:38着
赤池(TT07)