文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 08:49 分発
08:49発
犬山(IY15)
08:51着
富岡前(HM01)
08:54着
善師野(HM02)
08:59着
西可児(HM03)
09:02着
可児川(HM04)
09:05着
日本ライン今渡(HM05)
09:09着
新可児(HM06)