文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:02 分発
09:02発
上小田井(IY03)
09:04着
庄内緑地公園
09:07着
庄内通
09:09着
浄心
09:11着
浅間町
09:13着
丸の内
09:15着
伏見
09:17着
大須観音
09:19着
上前津
09:22着
鶴舞
09:24着
荒畑
09:26着
御器所
09:28着
川名
09:30着
いりなか
09:32着
八事
09:35着
塩釜口
09:37着
植田(名古屋市営)
09:38着
原
09:40着
平針
09:43着
赤池(TT07)