文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 08:56 分発
08:56発
豊田市(MY07)
08:58着
梅坪(MY08)
09:01着
上豊田(TT01)
09:04着
浄水(TT02)
09:07着
三好ケ丘(TT03)
09:09着
黒笹(TT04)
09:12着
米野木(TT05)
09:15着
日進(TT06)
09:19着
赤池(TT07)
09:23着
平針
09:25着
原
09:27着
植田(名古屋市営)
09:29着
塩釜口
09:31着
八事
09:33着
いりなか
09:35着
川名
09:37着
御器所
09:39着
荒畑
09:41着
鶴舞
09:43着
上前津
09:46着
大須観音
09:48着
伏見
09:50着
丸の内
09:53着
浅間町
09:55着
浄心
09:57着
庄内通
09:59着
庄内緑地公園
10:02着
上小田井(IY03)