文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 08:40 分発
08:40発
蒲郡(GN22)
08:42着
蒲郡競艇場前(GN21)
08:45着
三河鹿島(GN20)
08:48着
形原(GN19)
08:50着
西浦(GN18)
08:53着
こどもの国(GN17)
08:56着
東幡豆(GN16)
08:59着
西幡豆(GN15)
09:02着
三河鳥羽(GN14)
09:06着
吉良吉田(GN13)