文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 09:03 分発
09:03発
赤池(TT07)
09:04着
平針
09:06着
原
09:08着
植田(名古屋市営)
09:10着
塩釜口
09:12着
八事
09:14着
いりなか
09:16着
川名
09:18着
御器所
09:20着
荒畑
09:22着
鶴舞
09:24着
上前津
09:27着
大須観音
09:29着
伏見
09:31着
丸の内
09:34着
浅間町
09:36着
浄心
09:38着
庄内通
09:40着
庄内緑地公園
09:43着
上小田井(IY03)