文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:11 分発
09:11発
上小田井(IY03)
09:13着
庄内緑地公園
09:16着
庄内通
09:18着
浄心
09:20着
浅間町
09:22着
丸の内
09:24着
伏見
09:26着
大須観音
09:28着
上前津
09:31着
鶴舞
09:33着
荒畑
09:35着
御器所
09:37着
川名
09:39着
いりなか
09:41着
八事
09:44着
塩釜口
09:46着
植田(名古屋市営)
09:47着
原
09:49着
平針
09:52着
赤池(TT07)