文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 09:13 分発
09:13発
豊川稲荷(TK04)
09:15着
稲荷口(TK03)
09:18着
諏訪町(TK02)
09:22着
八幡(TK01)
09:26着
国府(NH04)