文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 09:15 分発
09:15発
赤池(TT07)
09:17着
平針
09:18着
原
09:20着
植田(名古屋市営)
09:22着
塩釜口
09:24着
八事
09:26着
いりなか
09:28着
川名
09:30着
御器所
09:32着
荒畑
09:35着
鶴舞
09:37着
上前津
09:40着
大須観音
09:41着
伏見
09:44着
丸の内
09:46着
浅間町
09:48着
浄心
09:50着
庄内通
09:53着
庄内緑地公園
09:56着
上小田井(IY03)