文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:16 分発
09:16発
上小田井(IY03)
09:18着
庄内緑地公園
09:20着
庄内通
09:22着
浄心
09:24着
浅間町
09:27着
丸の内
09:28着
伏見
09:31着
大須観音
09:33着
上前津
09:35着
鶴舞
09:38着
荒畑
09:39着
御器所
09:42着
川名
09:44着
いりなか
09:46着
八事
09:48着
塩釜口
09:50着
植田(名古屋市営)
09:52着
原
09:54着
平針
09:56着
赤池(TT07)