文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 09:25 分発
09:25発
河和(KC19)
09:28着
河和口(KC18)
09:32着
富貴(KC17)
09:35着
知多武豊(KC16)
09:38着
青山(KC14)
09:41着
知多半田(KC12)
09:45着
阿久比(KC08)
09:55着
太田川(TA09)
10:05着
神宮前(NH33)
10:08着
金山(NH34)
10:14着
名鉄名古屋(NH36)