文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:29 分発
09:29発
上小田井(IY03)
09:31着
庄内緑地公園
09:34着
庄内通
09:36着
浄心
09:38着
浅間町
09:40着
丸の内
09:42着
伏見
09:44着
大須観音
09:46着
上前津
09:49着
鶴舞
09:51着
荒畑
09:53着
御器所
09:55着
川名
09:57着
いりなか
09:59着
八事
10:02着
塩釜口
10:04着
植田(名古屋市営)
10:05着
原
10:07着
平針
10:10着
赤池(TT07)