文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 09:30 分発
09:30発
豊川稲荷(TK04)
09:32着
稲荷口(TK03)
09:35着
諏訪町(TK02)
09:39着
八幡(TK01)
09:43着
国府(NH04)