文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 岩倉(IY07)行 08:40 分発
08:40発
赤池(TT07)
08:41着
平針
08:43着
原
08:45着
植田(名古屋市営)
08:47着
塩釜口
08:49着
八事
08:51着
いりなか
08:53着
川名
08:55着
御器所
08:57着
荒畑
08:59着
鶴舞
09:01着
上前津
09:04着
大須観音
09:06着
伏見
09:08着
丸の内
09:11着
浅間町
09:13着
浄心
09:15着
庄内通
09:17着
庄内緑地公園
09:20着
上小田井(IY03)
09:25着
西春(IY04)
09:31着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:33着
大山寺(IY06)
09:37着
岩倉(IY07)