文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 09:11 分発
09:11発
蒲郡(GN22)
09:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
09:15着
三河鹿島(GN20)
09:18着
形原(GN19)
09:20着
西浦(GN18)
09:27着
こどもの国(GN17)
09:31着
東幡豆(GN16)
09:34着
西幡豆(GN15)
09:37着
三河鳥羽(GN14)
09:41着
吉良吉田(GN13)