文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 09:37 分発
09:37発
赤池(TT07)
09:38着
平針
09:40着
原
09:42着
植田(名古屋市営)
09:44着
塩釜口
09:46着
八事
09:48着
いりなか
09:50着
川名
09:52着
御器所
09:54着
荒畑
09:56着
鶴舞
09:58着
上前津
10:01着
大須観音
10:03着
伏見
10:05着
丸の内
10:08着
浅間町
10:10着
浄心
10:12着
庄内通
10:14着
庄内緑地公園
10:17着
上小田井(IY03)