文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:43 分発
09:43発
上小田井(IY03)
09:45着
庄内緑地公園
09:47着
庄内通
09:49着
浄心
09:51着
浅間町
09:54着
丸の内
09:55着
伏見
09:58着
大須観音
10:00着
上前津
10:02着
鶴舞
10:05着
荒畑
10:06着
御器所
10:09着
川名
10:11着
いりなか
10:13着
八事
10:15着
塩釜口
10:17着
植田(名古屋市営)
10:19着
原
10:21着
平針
10:23着
赤池(TT07)