文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:47 分発
09:47発
上小田井(IY03)
09:49着
庄内緑地公園
09:52着
庄内通
09:54着
浄心
09:56着
浅間町
09:58着
丸の内
10:00着
伏見
10:02着
大須観音
10:04着
上前津
10:07着
鶴舞
10:09着
荒畑
10:11着
御器所
10:13着
川名
10:15着
いりなか
10:17着
八事
10:20着
塩釜口
10:22着
植田(名古屋市営)
10:23着
原
10:25着
平針
10:28着
赤池(TT07)