文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 09:53 分発
09:53発
赤池(TT07)
09:54着
平針
09:56着
原
09:58着
植田(名古屋市営)
10:00着
塩釜口
10:02着
八事
10:04着
いりなか
10:06着
川名
10:08着
御器所
10:10着
荒畑
10:12着
鶴舞
10:14着
上前津
10:17着
大須観音
10:19着
伏見
10:21着
丸の内
10:24着
浅間町
10:26着
浄心
10:28着
庄内通
10:30着
庄内緑地公園
10:33着
上小田井(IY03)