文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 09:57 分発
09:57発
上小田井(IY03)
09:59着
庄内緑地公園
10:01着
庄内通
10:03着
浄心
10:05着
浅間町
10:08着
丸の内
10:09着
伏見
10:12着
大須観音
10:14着
上前津
10:16着
鶴舞
10:19着
荒畑
10:20着
御器所
10:23着
川名
10:25着
いりなか
10:27着
八事
10:29着
塩釜口
10:31着
植田(名古屋市営)
10:33着
原
10:35着
平針
10:37着
赤池(TT07)