文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 09:38 分発
09:38発
豊田市(MY07)
09:40着
梅坪(MY08)
09:43着
上豊田(TT01)
09:45着
浄水(TT02)
09:48着
三好ケ丘(TT03)
09:51着
黒笹(TT04)
09:53着
米野木(TT05)
09:56着
日進(TT06)
09:59着
赤池(TT07)
10:02着
平針
10:04着
原
10:06着
植田(名古屋市営)
10:08着
塩釜口
10:10着
八事
10:12着
いりなか
10:14着
川名
10:16着
御器所
10:18着
荒畑
10:20着
鶴舞
10:22着
上前津
10:25着
大須観音
10:27着
伏見
10:29着
丸の内
10:32着
浅間町
10:34着
浄心
10:36着
庄内通
10:38着
庄内緑地公園
10:41着
上小田井(IY03)