文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 09:41 分発
09:41発
蒲郡(GN22)
09:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
09:45着
三河鹿島(GN20)
09:48着
形原(GN19)
09:50着
西浦(GN18)
09:53着
こどもの国(GN17)
09:56着
東幡豆(GN16)
10:00着
西幡豆(GN15)
10:02着
三河鳥羽(GN14)
10:09着
吉良吉田(GN13)