文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 10:09 分発
10:09発
赤池(TT07)
10:10着
平針
10:12着
原
10:14着
植田(名古屋市営)
10:16着
塩釜口
10:18着
八事
10:20着
いりなか
10:22着
川名
10:24着
御器所
10:26着
荒畑
10:28着
鶴舞
10:30着
上前津
10:33着
大須観音
10:35着
伏見
10:37着
丸の内
10:40着
浅間町
10:42着
浄心
10:44着
庄内通
10:46着
庄内緑地公園
10:49着
上小田井(IY03)