文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 10:10 分発
10:10発
玉ノ井(BS24)
10:12着
奥町(BS23)
10:15着
開明(BS22)
10:17着
西一宮(BS21)
10:19着
名鉄一宮(NH50)