文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 10:13 分発
10:13発
上小田井(IY03)
10:15着
庄内緑地公園
10:18着
庄内通
10:20着
浄心
10:22着
浅間町
10:24着
丸の内
10:26着
伏見
10:28着
大須観音
10:30着
上前津
10:33着
鶴舞
10:35着
荒畑
10:37着
御器所
10:39着
川名
10:41着
いりなか
10:43着
八事
10:46着
塩釜口
10:48着
植田(名古屋市営)
10:49着
原
10:51着
平針
10:54着
赤池(TT07)