文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 10:29 分発
10:29発
上小田井(IY03)
10:31着
庄内緑地公園
10:33着
庄内通
10:35着
浄心
10:37着
浅間町
10:40着
丸の内
10:41着
伏見
10:44着
大須観音
10:46着
上前津
10:48着
鶴舞
10:51着
荒畑
10:52着
御器所
10:55着
川名
10:57着
いりなか
10:59着
八事
11:01着
塩釜口
11:03着
植田(名古屋市営)
11:05着
原
11:07着
平針
11:09着
赤池(TT07)