文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 10:11 分発
10:11発
蒲郡(GN22)
10:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
10:15着
三河鹿島(GN20)
10:18着
形原(GN19)
10:20着
西浦(GN18)
10:23着
こどもの国(GN17)
10:26着
東幡豆(GN16)
10:30着
西幡豆(GN15)
10:32着
三河鳥羽(GN14)
10:39着
吉良吉田(GN13)