文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 10:38 分発
10:38発
赤池(TT07)
10:39着
平針
10:41着
原
10:43着
植田(名古屋市営)
10:45着
塩釜口
10:47着
八事
10:49着
いりなか
10:51着
川名
10:53着
御器所
10:55着
荒畑
10:57着
鶴舞
10:59着
上前津
11:02着
大須観音
11:04着
伏見
11:06着
丸の内
11:09着
浅間町
11:11着
浄心
11:13着
庄内通
11:15着
庄内緑地公園
11:18着
上小田井(IY03)